627981-2026 - Concurso
Portugal – Peças e acessórios para bicicletas – CPI 40/26 - Fornecimento, de forma faseada, de peças e componentes para as bicicletas que integram o sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 40/26 - Fornecimento, de forma faseada, de peças e componentes para as bicicletas que integram o sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Descrição: CPI 40/26 - Fornecimento, de forma faseada, de peças e componentes para as bicicletas que integram o sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
Identificador interno: CPI 40/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34432000 Peças e acessórios para bicicletas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Peças tipo “A”
Descrição: Lote 1 – Peças tipo “A”
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Peças tipo “B”
Descrição: Lote 2 – Peças tipo “B”
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Peças tipo “C”
Descrição: Lote 3 – Peças tipo “C”
Identificador interno: LOT-0003