2. Procedimento
Procedimento
Título: 242A000115 - Aquisição de endopróteses torácicas "complexa" (fenestrada e/ou ramificada), CUSTOM MADE (individualizada para cada doente), para o ano de 2024
Descrição: 242A000115 - Aquisição de endopróteses torácicas "complexa" (fenestrada e/ou ramificada), CUSTOM MADE (individualizada para cada doente), para o ano de 2024
Identificador interno: 242A000115
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184100 Implantes cirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Endopróteses Fenestradas Distal Custom Made
Descrição: Lote 1 - Endopróteses Fenestradas Distal Custom Made