628224-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção – Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Serviços de Manutenção de Equipamentos Multifunções existente na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, EPE.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Serviços de Manutenção de Equipamentos Multifunções existente na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, EPE.
Descrição: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Serviços de Manutenção de Equipamentos Multifunções existente na Unidade Local de Saúde de Santa Maria, EPE.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50000000 Serviços de reparação e manutenção
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1652/2025