628587-2025 - Resultados
Portugal – Construção de condutas para água e águas residuais – PRC_0021/2025_GAE-EB1210 - Empreitada de Saneamento na freguesia de Roriz (Santo Tirso)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC_0021/2025_GAE-EB1210 - Empreitada de Saneamento na freguesia de Roriz (Santo Tirso)
Descrição: PRC_0021/2025_GAE-EB1210 - Empreitada de Saneamento na freguesia de Roriz (Santo Tirso)
Identificador interno: PRC_0021/2025_GAE-EB1210
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45231300 Construção de condutas para água e águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0000