628708-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de processamento de dados – Aquisição de Serviços de EPD/DPO (Encarregado de Proteção de Dados/Data Protector Officer) - 36 meses
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de EPD/DPO (Encarregado de Proteção de Dados/Data Protector Officer) - 36 meses
Descrição: Aquisição de Serviços de EPD/DPO (Encarregado de Proteção de Dados/Data Protector Officer) - 36 meses
Identificador interno: CP27/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72310000 Serviços de processamento de dados
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de serviços de EPD/DPO (Encarregado de Proteção de Dados/Data Protector Officer)
Descrição: Aquisição de serviços de EPD/DPO (Encarregado de Proteção de Dados/Data Protector Officer)
Identificador interno: Aquisição de serviços de EPD/DPO (Encarregado de Proteção de Dados/Data Protector Officer)