2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornec. bens e serviços para realização Análises Laboratoriais
Descrição: Fornec. bens e serviços para realização Análises Laboratoriais
Identificador interno: PI/184/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000