628841-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de impressão e afins – Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Serviços de Solução de Printing em Regime de Outsourcing, para a Unidade Local de Saúde de São José, EPE, no âmbito da agregação 2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Serviços de Solução de Printing em Regime de Outsourcing, para a Unidade Local de Saúde de São José, EPE, no âmbito da agregação 2025
Descrição: Concurso Público com publicidade no Jornal Oficial da União Europeia para aquisição de Serviços de Solução de Printing em Regime de Outsourcing, para a Unidade Local de Saúde de São José, EPE, no âmbito da agregação 2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79800000 Serviços de impressão e afins
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1631/2025
Quantidade: 1