2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAL INFORMÁTICO PARA AGRUPAMENTOS ESCOLARES E ESCOLAS DO CONCELHO DE LOULÉ
Descrição: CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAL INFORMÁTICO PARA AGRUPAMENTOS ESCOLARES E ESCOLAS DO CONCELHO DE LOULÉ
Identificador interno: FM-2025-426 DACP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descrição: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descrição: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descrição: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003