629779-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de informática prestados por profissionais – Concurso público, com publicidade internacional, destinado à aquisição de serviços –Solução Integrada de Atendimento Omnicanal para Eliminação de Chamadas Não Atendidas (Overflow)”.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público, com publicidade internacional, destinado à aquisição de serviços –Solução Integrada de Atendimento Omnicanal para Eliminação de Chamadas Não Atendidas (Overflow)”.
Descrição: Concurso público, com publicidade internacional, destinado à aquisição de serviços –Solução Integrada de Atendimento Omnicanal para Eliminação de Chamadas Não Atendidas (Overflow)”.
Identificador interno: CPI 108/2024/318
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72590000 Serviços de informática prestados por profissionais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concurso público, com publicidade internacional, destinado à aquisição de serviços –Solução Integrada de Atendimento Omnicanal para Eliminação de Chamadas Não Atendidas (Overflow)
Descrição: Concurso público, com publicidade internacional, destinado à aquisição de serviços –Solução Integrada de Atendimento Omnicanal para Eliminação de Chamadas Não Atendidas (Overflow)