63023-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Carris para vias férreas – Aquisição de carril para a Linha do Vouga - Troço Águeda-Aveiro
Anúncio de modificação do contrato
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de carril para a Linha do Vouga - Troço Águeda-Aveiro
Descrição: Aquisição de carril para a Linha do Vouga - Troço Águeda-Aveiro
Identificador interno: 10019268
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34941200 Carris para vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001