See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Desenvolvimento das Atividades de Enriquecimento Curricular, da Componente de Apoio à Família e das Atividades de Animação e de Apoio à Família, nas Escolas do Pré-Escolar e 1.º Ciclo do ensino básico da rede pública do Concelho de Espinho, para o ano letivo 2025/2026
Descrição: Desenvolvimento das Atividades de Enriquecimento Curricular, da Componente de Apoio à Família e das Atividades de Animação e de Apoio à Família, nas Escolas do Pré-Escolar e 1.º Ciclo do ensino básico da rede pública do Concelho de Espinho, para o ano letivo 2025/2026
Anúncio anterior: 370667-2025
Identificador interno: 2025CPI4072S
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição de Serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80100000 Serviços de ensino primário
5. Lote
Lote: LOT-0000