632164-2022 - ConcursoPortugal-Faro: Produtos de consumo para hemodiálise renal
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de consumíveis p/ realização de hemodiálise e técnicas afins, c/ colocação equipamento
Número de referência: 12/0221/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33181520 Produtos de consumo para hemodiálise renal
II.1.4.
Descrição resumida
Consumíveis p/ realização de hemodiálise e técnicas afins
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 276 876,92 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso