2. Procedimento
Procedimento
Título: 2025_090CP AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CARGA E TRANSPORTE DE AREIAS E GRADADOS APARTIR DE INSTALAÇÕES DA SIMARSUL PARA O ATERRO DE RESÍDUOS NÃO PERIGOSOS DAS ÁGUAS DE SANTO ANDRÉ, S.A.
Descrição: 2025_090CP AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CARGA E TRANSPORTE DE AREIAS E GRADADOS APARTIR DE INSTALAÇÕES DA SIMARSUL PARA O ATERRO DE RESÍDUOS NÃO PERIGOSOS DAS ÁGUAS DE SANTO ANDRÉ, S.A.
Identificador interno: 2025_090CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90512000 Serviços de transporte de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000