63267-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de artigos de papel e higiene para diversas Dependências da Fundação INATEL, em Portugal Continental e nas Regiões Autónomas da Madeira e dos Açores
Número de referência: P.23.083/NC
II.1.2.
Código CPV principal
33760000 Papel higiénico, lenços, toalhas de mão e guardanapos
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de artigos de papel e higiene para diversas Dependências da Fundação INATEL
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
UH Albufeira
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
UH Entre-os-Rios
Lote n.º: 2
UH Costa da Caparica
Lote n.º: 3
UH Castelo de Vide
Lote n.º: 4
UH Vila Nova de Cerveira
Lote n.º: 5
UH Vila Ruiva
Lote n.º: 6
UH Foz do Arelho
Lote n.º: 7
UH Linhares da Beira
Lote n.º: 8
UH Luso
Lote n.º: 9
UH Manteigas
Lote n.º: 10
UH Oeiras
Lote n.º: 11
UH Piódão
Lote n.º: 12
UH São Pedro do Sul
Lote n.º: 13
UH Santa Maria da Feira
Lote n.º: 14
Sede/Lisboa – Bar e Refeitório
Lote n.º: 15
Parque Campismo Cabedelo
Lote n.º: 16
Parque Campismo Costa da Caparica
Lote n.º: 17
UH Porto Santo – Madeira
Lote n.º: 18
UH Santa Cruz Flores – Açores
Lote n.º: 19
UH Santa Cruz Graciosa – Açores
Lote n.º: 20
Núcleo de Expediente e Associados – Lisboa
Lote n.º: 21
IL Angra do Heroísmo – Açores
Lote n.º: 22
IL Aveiro
Lote n.º: 23
IL Beja
Lote n.º: 24
IL Braga
Lote n.º: 25
IL Coimbra
Lote n.º: 26
IL Évora
Lote n.º: 27
IL Faro
Lote n.º: 28
IL Leiria
Lote n.º: 29
Loja Rossio – Lisboa
Lote n.º: 30
IL Ponta Delgada - Açores
Lote n.º: 31
IL Portalegre
Lote n.º: 32
Loja Ramalde – Porto
Lote n.º: 33
Loja Santa Catarina – Porto
Lote n.º: 34
Loja Bonjardim – Porto
Lote n.º: 35
Loja Academia – Porto
Lote n.º: 36
Qualifica – Porto
Lote n.º: 37
IL Santarém
Lote n.º: 38
IL Setúbal
Lote n.º: 39
IL Viana do Castelo
Lote n.º: 40
Loja Alvalade – Lisboa
Lote n.º: 41
Loja Viseu
Lote n.º: 42
IL Funchal - Madeira
Lote n.º: 43
IL Guarda
Lote n.º: 44
IL Vila Real
Lote n.º: 45
IL Castelo Branco
Lote n.º: 46
IL Covilha
Lote n.º: 47
Parque Jogos 1.º Maio, Lisboa
Lote n.º: 48
Teatro Trindade - Lisboa
Lote n.º: 49
Espaço Mouraria
Lote n.º: 50