63267-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de acção social – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEASSISTÊNCIA DOMICILIÁRIA
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEASSISTÊNCIA DOMICILIÁRIA
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TELEASSISTÊNCIA DOMICILIÁRIA
Identificador interno: 2025/43781
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Prestação de serviços
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85310000 Serviços de acção social
5. Lote
Lote: LOT-0000