632817-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza e varrimento de ruas – Limpeza urbana na Póvoa de Varzim e Aver-o-Mar
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Limpeza urbana na Póvoa de Varzim e Aver-o-Mar
Descrição: Limpeza urbana na Póvoa de Varzim e Aver-o-Mar
Identificador interno: CP033/25
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Nos termos das peças do concurso