6333-2025 - Concurso
Portugal – Bombas (equipamento) – Fornecimento de Bombas Submersíveis no Polo Ria - 2024
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Bombas Submersíveis no Polo Ria - 2024
Descrição: Fornecimento de Bombas Submersíveis no Polo Ria - 2024
Identificador interno: PRC/2024/116/MAN/CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42122000 Bombas (equipamento)
5. Lote
Lote: LOT-0001