See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de três miniautocarros elétricos
Descrição: Aquisição de três miniautocarros elétricos
Identificador interno: CPI 04/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34114400 Mini-autocarros
5. Lote
Lote: LOT-0000