See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e Instalação de um Equipamento de Ressonância Magnética
Descrição: Aquisição e Instalação de um Equipamento de Ressonância Magnética
Identificador interno: 58000224
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: OTO-113/RF/EV