635852-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Construção de edifícios para ensino superior – Concurso Público nº 15 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção do edifício da Escola Superior de Saúde do Instituto Politécnico de Setúbal
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público nº 15 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção do edifício da Escola Superior de Saúde do Instituto Politécnico de Setúbal
Descrição: Concurso Público nº 15 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção do edifício da Escola Superior de Saúde do Instituto Politécnico de Setúbal
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214300 Construção de edifícios para ensino superior
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Concurso Público nº 15 - SC/IPS/2023 Empreitada de construção do edifício da Escola Superior de Saúde do Instituto Politécnico de Setúbal