2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Limpeza nas Instalações dos SIMAR de Loures e Odivelas
Descrição: Prestação de Serviços de Limpeza nas Instalações dos SIMAR de Loures e Odivelas
Identificador interno: CP 32/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestação de Serviços de Limpeza nas instalações dos SIMAR de Loures e Odivelas
Descrição: Prestação de Serviços de Limpeza nas instalações dos SIMAR de Loures e Odivelas
Quantidade: 1 artigo