2. Procedimento
Procedimento
Título: Reabilitação da Escola Secundária da Lousã
Descrição: Reabilitação da Escola Secundária da Lousã
Anúncio anterior: 147821-2024
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001