Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
Valor
Valor estimado, sem IVA: 258 657,95 EUR
Condições do concurso
Condições de apresentação:
O proponente tem de apresentar propostas para todos os lotes