64070-2025 - Concurso
Portugal – Instalações de abastecimento de electricidade – Empreitada de conceção-construção das ações previstas no projeto de investimento n.º 76 - Parque Empresarial de Área de Acolhimento Empresarial de Nova Geração - (Aviso n.º 02/c7-i01/2021-PRR, Componente 7 -infraestruturas)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de conceção-construção das ações previstas no projeto de investimento n.º 76 - Parque Empresarial de Área de Acolhimento Empresarial de Nova Geração - (Aviso n.º 02/c7-i01/2021-PRR, Componente 7 -infraestruturas)
Descrição: Empreitada de conceção-construção das ações previstas no projeto de investimento n.º 76 - Parque Empresarial de Área de Acolhimento Empresarial de Nova Geração - (Aviso n.º 02/c7-i01/2021-PRR, Componente 7 -infraestruturas)
Identificador interno: 16/2025/CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45315300 Instalações de abastecimento de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000