Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas
Local de execução
Endereço postal: Todos os concelhos da ilha da Madeira
Cidade: Todos os concelhos da ilha da Madeira
Código postal: 9000-000
Subdivisão do país (NUTS): Região Autónoma da Madeira (PT300)