Tipo de autoridade adjudicante Ministério ou outra autoridade nacional ou federal, incluindo as respetivas repartições regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Trabalhos de carpintaria e serralharia para a produção de peças expositivas para o Centro Interpretativo Parlamentar
Número de referência: 7/DIC/2023
II.1.2.
Código CPV principal 39154000 Equipamento para exposições
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Execução de trabalhos de carpintaria e serralharia para a produção de peças expositivas para o Centro Interpretativo Parlamentar (LOTE I - Trabalhos de Carpintaria)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 39154000 Equipamento para exposições
II.2.4.
Descrição do concurso
Execução de trabalhos de carpintaria e serralharia para a produção de peças expositivas para o Centro Interpretativo Parlamentar (LOTE II - Trabalhos de Serralharia)
Lote n.º: 2