642121-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de distribuição de gás e serviços conexos – Fornecimento de gás natural aos equipamentos municipais.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de gás natural aos equipamentos municipais.
Descrição: Fornecimento de gás natural aos equipamentos municipais.
Identificador interno: 195/ABS/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aquisição Gás.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65200000 Serviços de distribuição de gás e serviços conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000