See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: DM Cateteres Guia de Angioplastia Coronária
Descrição: DM Cateteres Guia de Angioplastia Coronária
Identificador interno: 120014/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MICROCATÉTER DE ANGIOPLASTIA PARA CRUZAMENTO OCLUSÕES CRÓNICAS
Descrição: MICROCATÉTER DE ANGIOPLASTIA PARA CRUZAMENTO OCLUSÕES CRÓNICAS
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: MICROCATÉTER DE ANGIOPLASTIA PARA CRUZAMENTO E DILATAÇÃO DE OCLUSÕES CRÓNICAS
Descrição: MICROCATÉTER DE ANGIOPLASTIA PARA CRUZAMENTO E DILATAÇÃO DE OCLUSÕES CRÓNICAS
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: CATÉTER ASPIRAÇÃO TROMBOS
Descrição: CATÉTER ASPIRAÇÃO TROMBOS
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Material ATERECTOMIA ROTACIONAL
Descrição: Material ATERECTOMIA ROTACIONAL
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: CATÉTER GUIA ANGIOPLASTIA
Descrição: CATÉTER GUIA ANGIOPLASTIA
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: CATÉTER GUIA ANGIOPLASTIA DUPLA MALHA METÁLICA
Descrição: CATÉTER GUIA ANGIOPLASTIA DUPLA MALHA METÁLICA
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: CATETER DIAGNÓSTICO
Descrição: CATETER DIAGNÓSTICO
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: CATETER GUIA DE ANGIOPLASTIA HIDROFILICO
Descrição: CATETER GUIA DE ANGIOPLASTIA HIDROFILICO
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: EXTENSÃO CATETER GUIA
Descrição: EXTENSÃO CATETER GUIA
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: MICROCATETER ANGIOPLASTIA P/ NAVEGACAO COLAT P/ OCLUSOES CRON VIA RETRO
Descrição: MICROCATETER ANGIOPLASTIA P/ NAVEGACAO COLAT P/ OCLUSOES CRON VIA RETRO
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: MICROCATETER P/ OCLUSÕES CRÓNICAS COM SEGMENTO DISTAL ESPIRALADO
Descrição: MICROCATETER P/ OCLUSÕES CRÓNICAS COM SEGMENTO DISTAL ESPIRALADO
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: MICROCATETER DUPLO LUMEN
Descrição: MICROCATETER DUPLO LUMEN
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: CATETER DIAGNOSTICO PONTA RECTA 5F
Descrição: CATETER DIAGNOSTICO PONTA RECTA 5F
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Cateter de diagnostico cobertura hidrofilica
Descrição: Cateter de diagnostico cobertura hidrofilica
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Cateter de diagnostico hidrofilico
Descrição: Cateter de diagnostico hidrofilico
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Microcateter c/ Hidrofilia reforçada ponta 1,7 cm
Descrição: Microcateter c/ Hidrofilia reforçada ponta 1,7 cm
Identificador interno: 16