642276-2025 - Resultados
Portugal – Barcos à vela – Aquisição de embarcação tradicional do tejo - bote de fragata "Gaivota de Montijo"
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de embarcação tradicional do tejo - bote de fragata "Gaivota de Montijo"
Descrição: Aquisição de embarcação tradicional do tejo - bote de fragata "Gaivota de Montijo"
Anúncio anterior: 248454-2024
Identificador interno: 90/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34522100 Barcos à vela
5. Lote
Lote: LOT-0001