642373-2022 - ConcursoPortugal-Coimbra: Reagentes de laboratório
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Marcadores Tumorais do Serviço de Patologia Clinica, com disponibilização de equipamento
Número de referência: 181AC23
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reagentes de laboratório
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 311 700,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Marcadores tumorais - Autoanalisador 1
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Marcadores tumorais - Autoanalisador 2
Lote n.º: 2
Marcadores tumorais - Autoanalisador 3
Lote n.º: 3
Marcadores tumorais - Autoanalisador 4
Lote n.º: 4
Marcadores tumorais - Técnica de ELISA
Lote n.º: 5