See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Solução de Quiosques de Autoatendimento - 2 Lotes
Descrição: Solução de Quiosques de Autoatendimento - 2 Lotes
Anúncio anterior: 269522-2026
Identificador interno: CPI/56/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças de procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 72260000 Serviços relacionados com software
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Software para quiosques de autoatendimento ao Cidadão,
Descrição: Software para quiosques de autoatendimento ao Cidadão,
Identificador interno: LOT-0002