Tipo de autoridade adjudicante Autoridades regionais ou locais
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de vigilância para os edifícios dos SCCMS e SOCMS e Parque Urbano do Seixal, por lotes
Número de referência: CP 366/2023
II.1.2.
Código CPV principal 79714000 Serviços de vigilância
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de vigilância para os edifícios dos SCCMS e SOCMS - Lote 1 e Parque Urbano do Seixal - Lote 2, pelo prazo de 549 e 518 dias respetivamente
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Aquisição de serviços de vigilância para os edifícios dos Serviços Centrais da Câmara Municipal do Seixal (SCCMS) e dos Serviços Operacionais da Câmara Municipal do Seixal (SOCMS)
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 79714000 Serviços de vigilância
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de vigilância
Aquisição de serviços de vigilância para o Parque Urbano do Seixal (PUS)
Lote n.º: 2