644529-2025 - Resultados
Portugal – Postes para paragens de autocarros – Aquisição de Postaletes para informação ao público nas paragens de transportes públicos
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Postaletes para informação ao público nas paragens de transportes públicos
Descrição: Aquisição de Postaletes para informação ao público nas paragens de transportes públicos
Anúncio anterior: 449049-2025
Identificador interno: CPI/1/2025/CIMTS
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928440 Postes para paragens de autocarros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Área geográfica dos Municípios de Baião, Castelo de Paiva, Cinfães, Marco de Canaveses e Resende
Descrição: Área geográfica dos Municípios de Baião, Castelo de Paiva, Cinfães, Marco de Canaveses e Resende
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Área geográfica do Município de Penafiel
Descrição: Área geográfica do Município de Penafiel
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Área geográfica dos Municípios da Lousada e Paços de Ferreira
Descrição: Área geográfica dos Municípios da Lousada e Paços de Ferreira
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Área geográfica dos Municípios de Celorico de Basto e Felgueiras
Descrição: Área geográfica dos Municípios de Celorico de Basto e Felgueiras
Identificador interno: LOT-0004