645067-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de entrega de refeições – 259A000031 - Prestação de serviços de fornecimento, abastecimento e distribuição de ceias através de máquinas automáticas com sistema de leitura de cartões aos colaboradores da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., durante 21 meses
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 259A000031 - Prestação de serviços de fornecimento, abastecimento e distribuição de ceias através de máquinas automáticas com sistema de leitura de cartões aos colaboradores da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., durante 21 meses
Descrição: Prestação de serviços de fornecimento, abastecimento e distribuição de ceias através de máquinas automáticas com sistema de leitura de cartões aos colaboradores da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., durante 21 meses
Anúncio anterior: 365954-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55521200 Serviços de entrega de refeições
5. Lote
Lote: LOT-0004