See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de carril 60E1 para aplicação na ação na linha do Minho - Contumil - Ermesinde - Via Quádrupla
Descrição: Aquisição de carril 60E1 para aplicação na ação na linha do Minho - Contumil - Ermesinde - Via Quádrupla
Identificador interno: 10016950
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34941200 Carris para vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001