2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de energia elétrica ao edifício Casa da Música (2027-2029)
Descrição: Procedimento por concurso público para a contratação do fornecimento de energia elétrica ao edifício Casa da Música, para o período de janeiro de 2027 a dezembro de 2029.
Identificador interno: ABS/2026/41
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As que constas nas peças do concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000