See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público com publicação no JOUE da Prestação de serviços nas áreas de contabilidade, acompanhamento fiscal, cumprimento das obrigações fiscais, parafiscais, de pessoal e recursos humanos
Descrição: Contratação da prestação de serviços de contabilidade, acompanhamento fiscal, cumprimento das obrigações fiscais, parafiscais, de pessoal e recursos humanos à Fundação Casa da Música
Identificador interno: ABS/2026/11
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79211000 Serviços de contabilidade
5. Lote
Lote: LOT-0000