646631-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Vestuário profissional
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de fardamento para as empresas do Grupo Transtejo
Número de referência: 11/2022 - DJC/TT/SL
II.1.2.
Código CPV principal
18110000 Vestuário profissional
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de fardamento para as empresas do Grupo Transtejo - Proc. 11/2022 - DJC/TT/SL
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso