647065-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços relacionados com a informática
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
(DAG) Aquisição de Serviços de Desenvolvimento para o Produto SIGLIC 2.0 do Pilar 3 - Reforma dos SI Disponibilizados ao Profissional (PRR) (20230134)
Número de referência: 20230134
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de Desenvolvimento para o Produto SIGLIC 2.0 do Pilar 3 - Reforma dos SI Disponibilizados ao Profissional (PRR)
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Gestor de Projeto de Desenvolvimento de Software
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Arquiteto Sistemas de Desenvolvimento de Software
Lote n.º: 2
Consultor Funcional de Serviços de Formação
Lote n.º: 3
Consultor Sénior de Desenvolvimento de Software
Lote n.º: 4
Consultor de Desenvolvimento de Software
Lote n.º: 5
Tester de Desenvolvimento de Software
Lote n.º: 6