647280-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Pacotes de software e sistemas de informação
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
594/2023 Concurso Público com publicidade em JOUE para aquisição de licenciamento de software para estratificação da população pelo risco, para a Administração Central do Sistema de Saúde, I.P.
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
II.1.4.
Descrição resumida
Concurso Público com publicidade em JOUE para aquisição de licenciamento de software para estratificação da população pelo risco, para a Administração Central do Sistema de Saúde, I.P.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de licenciamento de software para estratificação da população pelo risco, para a Administração Central do Sistema de Saúde, I.P.