647909-2023 - ResultadosPortugal-Castro Marim: Camiões basculantes
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de uma viatura pesada para recolha de biorresíduos e duas viaturas ligeiras para recolha de verdes/monos
Número de referência: 05/2023
II.1.2.
Código CPV principal
34134200 Camiões basculantes
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Aquisição de uma viatura pesada para recolha de biorresíduos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de duas viaturas ligeiras para recolha de verdes/monos
Lote n.º: 2