As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: https://community.vortal.biz/
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
AQUISIÇÃO DE APÓLICES DE SEGUROS PARA OS RAMOS DE ACIDENTES DE TRABALHO, FROTA AUTOMÓVEL, MULTIRRISCOS PATRIMONIAIS, RESPONSABILIDADE CIVIL E RESPONSABILIDADE AMBIENTAL, PARA O BIÉNIO 2024-2025
Número de referência: C.P.I. Nº02/23/SMS
II.1.2.
Código CPV principal 66510000 Serviços de seguros
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 486 500,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Acidentes de trabalho, Frota Automóvel, Multirriscos Patrimoniais, Responsabilidade Civil
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 66510000 Serviços de seguros
II.2.4.
Descrição do concurso
Responsabilidade Ambiental
Lote n.º: 2
Responsabilidade Ambiental.