6487-2026 - Resultados
Portugal – Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes – Empreitada de Conceção - Construção de Obra de Edifício de Habitação Municipal na Rua Cabo Joaquim Rebelo nas Fontainhas no âmbito da ELH e PRR
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Conceção - Construção de Obra de Edifício de Habitação Municipal na Rua Cabo Joaquim Rebelo nas Fontainhas no âmbito da ELH e PRR
Descrição: Empreitada de Conceção - Construção de Obra de Edifício de Habitação Municipal na Rua Cabo Joaquim Rebelo nas Fontainhas no âmbito da ELH e PRR
Anúncio anterior: 530578-2025
Identificador interno: 163/EOP/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45211000 Construção de edifícios de vários fogos e de moradias independentes
5. Lote
Lote: LOT-0000