64916-2026 - Concurso
Portugal – Material de assistência à função cardíaca – A2/96/2026 - Material para Hemodinâmica
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: A2/96/2026 - Material para Hemodinâmica
Descrição: A2/96/2026 - Material para Hemodinâmica
Identificador interno: A2/96/2026 - Material para Hemodinâmica
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33182000 Material de assistência à função cardíaca
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006