See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público nº 22PF/2025 - Aquisição de Software de Telegestão para Exploração e Gestão de Redes de Águas de Abastecimento e Residuais
Descrição: Aquisição de Software de Telegestão para Exploração e Gestão de Redes de Águas de Abastecimento e Residuais
Anúncio anterior: 376571-2025
Identificador interno: Concurso Público nº 22PF/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48151000 Sistema de controlo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de Software de Telegestão para Exploração e Gestão de Redes de Águas de Abastecimento e Residuais