649710-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de seguros de saúde – Seguro de Saúde - Ano 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Seguro de Saúde - Ano 2026
Descrição: Seguro de Saúde - Ano 2026
Identificador interno: DRH-032-CPi-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Cumprimento das regras do Caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512200 Serviços de seguros de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0000