See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA NAS UNIDADES DE SAÚDE DE VILA DO CONDE: Lote 1 USF Navegantes, USF Modivas, USF Cruz de Malta, USF Santa Clara, USF Aqueduto, USF Santo Amaro (Labruge), USF São Simão da Junqueira; Lote 2 Unidade de Saúde de Vila do Conde, UCC Vila do Conde e Centro de Diagnóstico Integrado.
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA NAS UNIDADES DE SAÚDE DE VILA DO CONDE: Lote 1 USF Navegantes, USF Modivas, USF Cruz de Malta, USF Santa Clara, USF Aqueduto, USF Santo Amaro (Labruge), USF São Simão da Junqueira; Lote 2 Unidade de Saúde de Vila do Conde, UCC Vila do Conde e Centro de Diagnóstico Integrado.
Identificador interno: CPI/4/2026
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA NAS UNIDADES DE SAÚDE - Lote 1 USF Navegantes, USF Modivas, USF Cruz de Malta, USF Santa Clara, USF Aqueduto, USF Santo Amaro (Labruge), USF São Simão da Junqueira
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA NAS UNIDADES DE SAÚDE - Lote 1 USF Navegantes, USF Modivas, USF Cruz de Malta, USF Santa Clara, USF Aqueduto, USF Santo Amaro (Labruge), USF São Simão da Junqueira
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA NAS UNIDADES DE SAÚDE - Lote 2 Unidade de Saúde de Vila do Conde, UCC Vila do Conde e Centro de Diagnóstico Integrado.
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA NAS UNIDADES DE SAÚDE - Lote 2 Unidade de Saúde de Vila do Conde, UCC Vila do Conde e Centro de Diagnóstico Integrado.
Identificador interno: LOT-0002