2. Procedimento
Procedimento
Título: 3026001497 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO PARA LABORATÓRIO DE ANÁLISE FORENSE - Lote 5
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO PARA LABORATÓRIO DE ANÁLISE FORENSE - Lote 5
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38432000 Aparelhos de análise
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 5 - Faraday Dry Pack
Descrição: Lote 5 - Faraday Dry Pack