Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.acingov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de bens para fornecimento de módulos lamelares nos decantadores da ETA do Rio Fundeiro, ETA de Santa Águeda, ETA do Cabril, ETA de Corgas e ETA de Sta. Luzia, por lotes
Número de referência: MA/3535/2022
II.1.2.
Código CPV principal 42955000 Peças para máquinas de filtrar
II.1.4.
Descrição resumida
Fornecimento de módulos lamelares nos decantadores da ETA do Rio Fundeiro, ETA de Santa Águeda, ETA do Cabril, ETA de Corgas e ETA de Sta. Luzia
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 766 750,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paratodos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Fornecimento de módulos lamelares nos decantadores da ETA do Rio Fundeiro, ETA de Santa Águeda e ETA do Cabril
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 42955000 Peças para máquinas de filtrar
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de módulos lamelares nos decantadores da ETA de Corgas e ETA de Sta. Luzia
Lote n.º: 2