2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA SISTEMAS DE COMUNICAÇÃO FIXAS, MÓVEIS DE VOZ, DADOS E SMS. SISTEMAS DE COMUNICAÇÃO M2M. PLATAFORMA ENVIO DE EMAILS E SMS. AQUISIÇÃO DE PLATAFORMA DE FORMAÇÃO EM CIBERSEGURANÇA. S
Descrição: CONCURSO PÚBLICO PARA SISTEMAS DE COMUNICAÇÃO FIXAS, MÓVEIS DE VOZ, DADOS E SMS. SISTEMAS DE COMUNICAÇÃO M2M. PLATAFORMA ENVIO DE EMAILS E SMS. AQUISIÇÃO DE PLATAFORMA DE FORMAÇÃO EM CIBERSEGURANÇA. SERVIÇOS DE INTERNET COM IPFIXO. SERVIÇOS DE TELEVISÃO.
Identificador interno: 6/CPN/BS/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: ESPECIFICADAS NO CADERNO ENCARGOS
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000